Проблемы с горячей водой - Как заставить фирму ремонтировать счётчик вплоть до истечения гарантийного срока?

• г. Хабаровск

Установили счётчик горячей воды. Через полгода счётчик перестал работать. Договор на установку есть гарантия-год. Фирма не отказывается его ремонтировать, но мастер в установленное время не приходит. Все разговоры были только по телефону. Что можно сделать в этой ситуации? Как фирму заставить ремонтировать счётчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что там ремонтировать?) Нужно устанавливать новый, а компании, установившей сломавшийся ИПУ, предъявлять убытки (если гарантийный срок счетчика не истек).