Заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов подавать только в письменном виде? Или в печатном тоже можно?

• г. Ханты-Мансийск

Заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов подавать только в письменном виде? Или в печатном тоже можно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно можно как написанным от руки, так и в печатном виде.

Здравствуйте!

Заявление о выдачи судебного приказа подается по правилам, установленным в гл.11 ГПК РФ. Вы можете его составить самостоятельно, а можете за помощью обратиться к юристу.

Желаю Удачи!