Как поступить, если уведомление о задолженности не получено и дело отправлено в архив?

• г. Томск

Пришло уведомление о задолженности я его не получила прошло 2 месяца сегодня была у мировых судей сказали что ваше дело уже в архиве написала заявление чтобы посмотреть сказали что позвонят и вот тишина! Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сходить еще раз и сказать, что если не обеспечат возможность посмотреть дело и снять копию, то напишите жалобу председателю районного суда. Обычно это работает быстро.