Какие коды ОКВЭД нужно использовать для оптовых продаж мобильных аксессуаров?

• г. Краснодар

Желаю начать оптовые продажи мобильных аксессуаров (чехлов, кабелей, защитных стекол и тд, но не сами телефоны). Какие коды ОКВЭД я должен использовать?

Ответы на вопрос (1):

Выберите нужные виды экономической деятельности, которые Вам подходят, лучше выбрать с запасом на будущее.