Код ОКВЭД по продаже аксессуаров для мобильных и планшетов оптом?

• г. Нижний Новгород

Код ОКВЭД по продаже аксессуаров для мобильных и планшетов оптом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Каких именно мобильников "марка"?

Спросить
Пожаловаться

Желаю начать оптовые продажи мобильных аксессуаров (чехлов, кабелей, защитных стекол и тд, но не сами телефоны). Какие коды ОКВЭД я должен использовать?

Помогите, пожалуйста, определить код ОКВЭД для продажи карт экспресс-оплаты и тарифных планов (SIM-карты) мобильных операторов.

Какие должны быть коды оквэд на продажу мобильных аксессуаров на озон? 47.42 и 47.91.2?

Я правильно понимаю, что первый указанный код расшифровывается так: Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах.

И вопрос возникает следующий, я не буду продавать из специализированного магазина, а других кодов нет. Подскажите что делать в такой ситуации?

Не могу определить основной код оквэд, собираюсь оформить ИП, основной вид деятельности розничная продажа подвесных лодочных моторов, лодок пвх и аксессуаров к ним.

Коды оквэд (ОКВЭД 2) на покупку/продажу оптом и в розницу медицинских масок, халатов, шапок, шприцов, бесконтактных термометров и т.д.

Какой оквэд подходит на продажи аксессуаров ручная роспись вне магазинов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для продажи мобильных аксессуаров через онлайн-магазин (силиконовые, пластиковые чехлы, металлические бамперы, кабели для зарядки, внешние аккумуляторы). Нужны ли какие-то документы?

Хочу открыть небольшой магазинчик по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Нужно ли получать разрешение или лицензию на ввоз из-за рубежа. Какой таможенной пошлиной облагается ввоз мобильных телефонов и аксессуаров?

Благодарю Вас! Юрий.

Хочу открыть небольшую палатку в торговом центре специализирующей на продаже аксессуаров для мобильных телефонов. Что выгодней и проще открыть ООО или ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение