Код ОКВЭД по продаже аксессуаров для мобильных и планшетов оптом?

• г. Нижний Новгород

Код ОКВЭД по продаже аксессуаров для мобильных и планшетов оптом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Каких именно мобильников "марка"?