Выбор кодов ОКВЭД при открытии табачной лавки - специализированный или неспециализированный магазин?

• г. Калуга

Планируется открытие табачной лавки какие коды ОКВЭД использовать? Это должен быть Специализированный магазин или неспециализированный?

Ответы на вопрос (1):

Таким образом, специализированный магазин по продаже табачных изделий реализует исключительно табачные изделия, неспециализированный — наряду с табачными изделиями может продавать что-то еще

Продажа табачной продукции классифицируется как торговая деятельность. Иерархически, в классификаторе ОКВЭД, коды под этот вид деятельности можно найти в РАЗДЕЛ G — Торговля оптовая и розничная. 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.