Обязана ли муниципальный служащий представлять справку о доходах опекаемого ребенка?

• г. Омск

Я являюсь муниципальным служащим и должна представить справку о доходах, расходах и т.д. 2018 год. В этом году я стала опекуном. Обязана ли я представляить справку на опекаемого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны предоставить справку в отношении опекаемого.