Возможность оспорить перевод из муниципальных служащих в технических работников из-за классификации ВУС

• г. Иркутск

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?[quote][/quote]

Не получится у вас оспорить Такой перевод осуществляется по всей стране Не можете вы быть муниципальными служащими, если вам зарплата выплачивается не из местного бюджета за счет субсидий Министерства обороны.

Спасибо, теперь все ясно.