Что делать если банк не снимает арест постановление от приставов принесли 4 дня назад.

• г. Самара

Что делать если банк не снимает арест постановление от приставов принесли 4 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу ФССП, взять постановление о том, что арест снят и обратиться в банк с этим постановлением, что бы в банке сняли копию и увидели, о том, что арест снят лично приставом

Отдел ФССП по вашему району, в котором вы прописаны, на сайте можно найти информацию.

С Уважением, адвокат

Каргов Владислав Олегович

г. Самара.