Можно ли обменять телевизор после трех месяцев эксплуатации из-за появившейся горизонтальной полосы?

• г. Ярославль

После трех месяцев эксплуатации телевизора на нем появилась горизонтальная полоса. Могу ли я обменять телевизор в мегазине на новый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право на это. Следует грамотно и надлежащим образом составить претензию.