Сбербанк наложил арест на счета, включая счет с детскими пособиями - как снять арест и кому обратиться

• г. Рязань

Сбербанк наложил арест на счета в том числе и на тот куда приходят детские пособия, обратилась к судебным приставам они никакого ареста не накладывали. Значит получается что истец (водоканал) на прямую по решению суда. Как быть, кому писать заявление о снятии ареста.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы правильно понимаете. Исполнительный лист передан непосредственно в банк. Советую Вам написать жалобу на сайте ЦентроБанка.