У меня проходит медосмотре. Врач дерматологии девушка просит снять трусы для осмотра могу ли я отказаться? Я мужчина.

• г. Чебоксары

У меня проходит медосмотре. Врач дерматологии девушка просит снять трусы для осмотра могу ли я отказаться? Я мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, В соответствии со ст.21 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", вы имеете право выбрать любого врача (при его согласии). Обратитесь с заявлением к главному врачу.