Школьный инцидент - столкновение при игре в пионербол привело к травме одноклассника в отсутствие учителя. Ожидания родителей и органов следствия.

• г. Москва

На уроке физкультуры в школе при игре в пионербол мой сын отбивал мяч при подаче. В этот момент со стороны его одноклассник тоже решил отбить этот мяч. Произошло столкновение, при котором одноклассник упал и получил компрессионный перелом позвоночника. Учитель в момент игры и происходящего отсутствовал в зале. Показания детей путаются. Родители одноклассника отказываются сами от претензий, детям по 13 лет. Конфликтов между детьми не было. Сейчас работают органы следствия. Чего ждать нам?

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего не ждать.

Несч случай, вины Вашего ребенка нет.