Авария на перекрестке - кто несет ответственность за столкновение при движении прямо?

• г. Ижевск

Ехал прямо но перекрестке на разрешающий сигнал светофора не совершал никаких маневров справа машина врезалась в заднюю правую часть кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете что вы ехали на разрешающий сигнал, а он на запрещающий то виноват Ваш оппонент, если нет то наше ГИБДД может и обоюдную вину признать.