Проблема с мошенниками в сервисе ремонта компьютера - как вернуть запчасти и получить справедливую цену? Обращение к полиции возможно?

• г. Самара

Такая проблема:

Наткнулись на мошенников в сервисе ремонта компьютера, отдали на диагностику запчасти, мастер должен был согласовать со мной стоимость и проблемы, но совершил ремонт без моего ведома и теперь требует сумму на которую не было расчета. Документов подтверждающих что я должен оплатить эту сумму нет. Как вернуть запчасти? К кому обращаться и поможет ли полиция в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию на основании статьи 16 Закона "О защите прав потребителей" и требуйте возврат телефона. В случае отказа - в суд.