Как подать документы в МФЦ на реконструкцию или строительство нового жилого дома, если на участке стоит дачный домик и он не зарегистрирован в кадастре?

• г. Ярославль

На земельном участке был дом но он сгорел стоит на его месте данный домик. Хочу построить новый жилой дом как подать документы в МФЦ на реконструкцию или на строительство, дачный домик не стоит на кадастре за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Обратитесь к выбранному юристу индивидуально и напрямую. Тут ему много чего нужно выяснить, чтобы предложить Вам варианты решения вопроса. Вариант может быть не один.