Необходимые документы для строительства 2-х этажного дома на собственном земельном участке, где уже расположен жилой дом с пропиской и домовой книгой.

• г. Сочи

Какие не обходимы документы для строительство 2-х этажного дома на собственном земельном участке. На данном участке уже распологается жилой дом, с пропиской и домовой книгой. Рядом хочу построить еще домик.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала обратиться в Администрацию и получить разрешение на строительства.