Ошибся в переводе денежных средств на карту Сбербанк как нужны документы для обращения в гражданский суд.

• г. Волгоград

Ошибся в переводе денежных средств на карту Сбербанк как нужны документы для обращения в гражданский суд.

Ответы на вопрос (3):

Для начала, вам нужно обратиться в отделение Сбербанка написав заявление на возврат денежных средств, которые были отправлены ошибочно. Если денежные средства не вернули, получаете письменный отказ с банка, выписку с карты, составляете заявление в суд, оплачиваете госпошлину и подаете.

Выписка из банка и доказательства, что деньги предназначались другому лицу. Доказывать также что к данному человеку Вы никакого отношения не имеете и не знаете его.

Выписка по счету, иные документы, какие Вы посчитаете нужными. А самое главное правильно сформулированный иск, потому что не факт, что Ваше требование будет удовлетворено.

Для профессиональной помощи по данному вопросу можете обратиться по нижеуказанному контакту.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.