Различия в питании между сельскими и городскими школами - почему так происходит?

• г. Кемерово

У нас в школе где дочка учится пол класса не питается кто с собой носит кто вообще не ест так как денег нет у родителей. А не ещё питаются потому что плохо готовят. Один мальчик постоянно у нашей дочки спрашивает поесть потому что голодный ей его жалко и она бывает его угощает. Она в столовой не питается а кушает утром дома и мы с собой ей даём домашнюю еду. У нас сельская школа. В городе у знакомой дочка учится там в столовой кормят хорошо и выбор есть и первое второе и в основном все питаются и таких проблем нет. Вот почему такая разница происходит между сельскими школами и городскими?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом необходимо обратиться в Роспотребнадзор и Администрацию сельского поселения, либо Администрацию Кемеровской области. С уважением!