В какой суд подать иск юр.лица к физическому по неисполнению обязательств оплаты по договору купли продажи автомашины.

• г. Ярославль

В какой суд подать иск юр.лица к физическому по неисполнению обязательств оплаты по договору купли продажи автомашины.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с исковым заявлением в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.

Здравствуйте. ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

Желаю удачи. В.

Такой иск подается по месту жительства Ответчика.