В какой суд подавать иск о возврате 270 тыс. рублей физическому лицу от юридического лица, не исполняющего обязательства по договору займа?

• г. Челябинск

В какой суд подавать иск физическому лицу на юридическое лицо, если последнее не выполняет свои обязательства по возврату денежных средств по договору займа? Сумма 270 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, в федеральный суд.