Я беру кредит как физическое лицо для другого физического лица. Нужен шаблон договора.

• г. Барнаул

Я беру кредит как физическое лицо для другого физического лица. Нужен шаблон договора.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна суть обращения на данный сайт? "Шаблонный" и формулярный способ подготовки документов неприемлем для профессионалов.

Составление документов - услуга платная.