Пылесос перестал работать через 3 месяца - проблема с фильтром и мотором. Что делать с отказом сервисного центра?

• г. Симферополь

Пылесосу 3 месяца, перестал работать. Сервисный центр заявил, что не гарантийный случай, так как фильтр и мотор забился пылью из за ненадлежащей эксплуатации и чистился не вовремя. Правомерно ли это, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Направляйте в адрес продавца претензию, получайте на нее письменный ответ и исходя из того, что ответит продавец, следует принять решение об обращении в суд.