Учусь на первом курсе в мед колледже, имею две двойки за первый семестр, допустят ли меня к экзаменам в конце года?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на первом курсе в мед колледже, имею две двойки за первый семестр, допустят ли меня к экзаменам в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Свой уровень ответственности Вы должны повышать по отношению к будущей профессии, наверное, не допустимо даже мысли, о двойках, которые Вы по не понятным причинам не собираетесь исправлять.