Аппелляционный суд возвращает дело в суд 1-ой инстанции - стоит ли подавать отвод судье?

• г. Нижневартовск

На пешение мирового суда подала аппел жалобу, сегодня позвонили и сообщили, что,по моему ходатайству дело опять возвращено в суд 1-ой инстанции и сообщили, когда суд заседание, судья тот же...Стоит ли мне давать отвод, я не доверяю ему, он нарушил мои права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае вы можете заявить отвод, это ваше законное право.

С уважением.

Вы можете заявить отвод, но не думаю, что это ходатайство удовлетворят, поскольку это не является основанием для отвода.