Может ли диагноз плоскостопия 2 степени, поставленный комиссией ВВК, быть ошибочным и возможность его оспаривания

• г. Иркутск

У мой поршень проходил комиссию ввк и ему поставили плоскостопие 2 степени, может ли этот диагноз быть ошибочным?

И можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Результаты военно-врачебной комиссии могут быть обжалованы в вышестоящую ВВК (субъекта) или в суд.

Ваш парень призывник?