Как получить наследство если у нас с отцом разница в одной букве в фамилии.

• г. Киров

Как получить наследство если у нас с отцом разница в одной букве в фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна, Вы можете в судебном порядке установить родство.

Если по свидетельству о вашем рождении и документам отца идут разные фамилии, то вы вправе обратиться в суд для установления факта родства. В особом производстве установить факт имеющий юридическое значение.

Для начала придется установить родство. Для этого нужно подготовить соответствующее заявление. Составить его может практически любой юрист на сайте.