Как исправить различие фамилии отца в документах для получения ВНЖ?

• г. Грозный

Как получить внж, если при подаче документов, оказалось, что фамилия отца в свидетельстве о рождении имеет разницу в одной букве в других документах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Эта проблема устраняется в судебном порядке путем подачи заявления об установлении юр.факта, имеющего юридическое значение.