Исковое заявление в суд против Пенсионного фонда о снятии неправомерного отказа и начислении пособия на малыша

• г. Симферополь

Помогите составить исковое заявление в суд на пенсионный фонд. Ситуация такая, муж в 14 году закрыл ИП, а когда я недавно оформляла пособие на малыша, мне почему то пришёл отказ, причём по той причине, что в пенсионном фонде его ИП якобы ещё ни кто не закрывал, но в налоговой он закрыт и документы на руках. А в компьютере у них не закрыт. Сказали что надо подавать на суд чтоб в судебном порядке было снято неправомерный отказ и сделано начисление...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.