Ответьте, пожалуйста, уитываются ли в льготный стаж оплачиваемые отпуска?

• г. Прокопьевск

Я работаю на угольном разрезе. Необходимо выработать 12 лет для льготной пенсии.

В августе 2012 года будет 12 лет. Ответьте, пожалуйста, уитываются ли в льготный стаж оплачиваемые отпуска? Какое время не учитывается в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Да, учитываются.