Как изменить фамилию в водительском удостоверении после брака с гражданином России?

• г. Тверь

Я гр-ка Украины, вышла замуж за россиянина, фамилию взяла мужа, паспорт украинский поменяла, а водит. Удост осталось на старой фамилии, в России поменяют водительское или нужно ехать в Украину и менять фамилию в правах.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы постоянно проживаете в России, то Вы можете получить российское водительское удостоверение, но после сдачи экзаменов. На счет замены - это можно сделать только в Украине как в стране, которая Вам эти права выдавала.