Возможность покупки доли в 3-х комнатной квартире, принадлежащей свекрови, где прописаны мы с мужем и наши дети

• г. Воронеж

Могу ли я купить долю в 3 х комнатной квартире (квартира принадлежит свекрови), если в этой квартире прописаны мы с мужем и двое наших детей?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в этом случае условия жизни детей не ухудшаются, то юридических препятствий к этому нет.