Кто наследует квартиру - ситуация с пропиской и собственностью

• г. Узловая

Я живу с мужем-в браке, дочка наша и я прописаны по другому адресу, половино квартиры на муже и половино квартиры на свекровь. Если свекровь умрет, кому достанется квартира? Но прописано в этой квартире муж мой и свекровь, но у свекрови есть еще дочь, у которой есть квартира и в этой не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не зависимо от того, кто прописан доля свекрови будет делиться так: в равных долях между ее мужем и детьми, а также родителями (ее).