Какие документы являются подтверждением места жительства, не приписки, а например на съёмной квартире?

• г. Минск

Какие документы являются подтверждением места жительства, не приписки, а например на съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающим документом будет являться уведомление о временной регистрации по месту жительства на основании договора аренды жилого помещения.