Прописка семьи в собственной квартире - необходимые документы и процедура. Как выписаться из предыдущего адреса и прописаться по новому.

• г. Курск

Какие документы нужны для прописки семьи в квартире, которая является собственностью (этой семьи)? Как выписаться из предыдущего места жительства? Куда обращаться, чтобы прописываться по новому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацией по мету жительства занимается УФМС. Вам необходимо обратиться в УФМС по новому месту жительства, предоставить документы о собственности и вас зарегиструют и одновременно вы можете сняться с регистарционного учета по прежнему месту жительства.