Является ли справка с места работы в другом населенном пункте, подтверждением не проживания по месту прописки?

• г. Киров

Является ли справка с места работы в другом населенном пункте, подтверждением не проживания по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не является.

И как Вы увязываете "место работы" и "место проживания"? У Вас временная регистрация по месту работы?