Проблема с правами гражданина РФ - Водительские права, не соответствующие Венской конвенции

• г. Челябинск

У меня такая проблема я граждонин рф а прова у меня кз при обращении в ГИБДД мне говорят что мои В/У не подходят по венской коннвенции и мне надо заново учиться в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы управляете автомобилем в личных целях, то это можно делать и с казахскими правами, но если в коммерческих - нужно будет получить российское водительское удостоверение.

Для обмены прав мне говорят что они не подходят по венской коннвенции и мне надо заново учится хотя у меня имеется эгзаменационная карта когда я учился в казахстане с 2000 года у меня права.