Какой орган обратиться если российский комитет потратил деньги в другое место это посчитали на родительском собрание.

• г. Москва

Какой орган обратиться если российский комитет потратил деньги в другое место это посчитали на родительском собрание.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать что за деньги, на какую цель деньги собирались с родителей, куда были потрачены эти деньги, кем потрачены и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Второй класс. Вчера было родительское собрание на пикантную тему - наказание детей дома. Присутствовали 2 ребенка, дети мам из родительского комитета. Просто так. Вопрос. Могут ли присутствовать дети на родительском собрании при обсуждении взрослых пикантных тем?

Может ли отчим ребёнка посещать родительское собрание?

Или как написать на него доверенность, либо согласие на присутствие на родительском собрании?

Руководитель требует объяснительную на вопрос почему я как классный руководитель не провела родительское собрание, перед общешкольным родительским собранием и не поставила директора в известность. Хотя зауча по воспитательной работе предупредила. Как правильно составить объяснительную. В должностных обязанностях нет графы, что я родительское собрание обязана проводить, тогда когда проводиться общешкольное родительское собрание.

На родительском общешкольном собрании не стали выносить вопрос о спонсорской помощи школе. После родительского собрания Общешкольный родительский комитет решал вопрос о спонсорской помощи. Правомерно это или нет?

Получили уведомление о проведении собрания ТСЖ. В повестке перечислены ФИО членов правления, можем ли на собрании проголосовать о другом составе правления ТСЖ. Нам сказали, что надо проводить другое собрание, с другой повесткой собрания.

Я не смогла прийти на родительское собранье в школу (состою в родительском комитете), на следующий день мою дочь девяти лет, заставили писать объяснительную (почему мама не пришла?). Имеют ли они на это право?

В потребительском кооперативе идет процедура банкротства. На первом собрании кредиторов был избран комитет кредиторов в количестве трех человек и были определены полномочия комитета кредиторов. Через некоторое время, на другом собрании кредиторов, изберают новый комитет кредиторов в количестве одиннадцати человек, но в протоколе собрания ничего не сказано о полномочиях комитета кредиторов. Обязаны ли были на собрании вновь определить полномочия комитета кредиторов или они остаются от прежнего. Можно обжаловать их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду на родительском собрании заведущая дисквафицировала родительский комитет. Имеет на это право?

По требованию одной мамы администрация назначила родительское собрание, на которое родители не пришли. На этом собрании должны были решаться финансовые вопросы с родительским комитетом. Имеет ли воспитатель право находится на этом собрании при обсуждении денежных вопросов? Какие есть статьи, законы или нормативные акты? Заранее спасибо.

Добрый день. На родительском собрании сказали что учитель с РОДИТЕЛЬСКИМ КОМИТЕТОМ будет ходить по всем квартирам и проверять какие условия созданы для ребенка. Насколько это правомерно, если мне не нужны в моей квартире незнакомые мне люди из род. комитета... не могу найти никакого закона по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение