Какой орган обратиться если российский комитет потратил деньги в другое место это посчитали на родительском собрание.

• г. Москва

Какой орган обратиться если российский комитет потратил деньги в другое место это посчитали на родительском собрание.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать что за деньги, на какую цель деньги собирались с родителей, куда были потрачены эти деньги, кем потрачены и т.д.