Вопрос о возможности голосования о составе правления ТСЖ на собрании, противоречащем предыдущей повестке

• г. Пермь

Получили уведомление о проведении собрания ТСЖ. В повестке перечислены ФИО членов правления, можем ли на собрании проголосовать о другом составе правления ТСЖ. Нам сказали, что надо проводить другое собрание, с другой повесткой собрания.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право поставить это на повестку собрания.