Как вернуть права, если срок штрафа истек, а ГИБДД не возвращает их

• г. Воронеж

Лишили прав в 2013 году в ноябре на 1.6 и штраф 30 т прошло 5 лет уже штраф не оплатил как вернуть права если срок трафа истек а в гбдд права не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить жалобу и направить ее в прокуратуру. И все сразу разрешится!

Ув. Влад, думаю действительно можно обратиться с жалобой или в прокуратуру или к руководителю подразделения ГИБДД.