Отзыв на возражение ответчика о приравнивании начального и среднего профессионального образования в иске о компенсации за учебный отпуск

• г. Краснокаменск

Подали в суд, по предоставлению компенсации за учебный отпуск. Ответчик написал возражение, что, закончив, училище после 9 класса и получив, начальное профессиональное образование, приравнивается к среднему профессиональному образованию. И это считается что он получает среднее профессиональное образование не впервые! Как можно написать отзыв на возражение ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Прежде чем дать вам совет относительно правильности составления отзыва необходимо ознакомиться с исковым заявлением.