Хочу арендовать помещение в большом магазине и продавать свою продукцию! Что нужно для этого?!?

• г. Ульяновск

Хочу арендовать помещение в большом магазине и продовать свою продукцию! Что нужно для этого?!?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к администрации магазина и заключите договор аренды на свободную площадь.

Зарегистрируйте ИП и заключите договор аренды с собственником.

Много чего нужно делать, как минимум зарегистрироваться как ИП, открыть счет, разобраться с кассой, потом посмотреть, что у вас за продукция, какие на нее нужны разрешения и документы для торговли, все сделать заранее, потом договор заключить на аренду. Это так в общих чертах.

Здравствуйте, Амир!

Вам необходимо зарегистрировать юр.лицо или ИП, заключить договор аренды, получить сертификаты на продукцию, если это требуется.

В двух предложениях подобный вопрос не решается..