Взял кредит под залог недвижимости, деньги получил а жена не даёт согласие в росеересте на залог квартиры, какие последствия.

• г. Якутск

Взял кредит под залог недвижимости, деньги получил а жена не даёт согласие в росеересте на залог квартиры, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, кроме возврата денег досрочно.

И правильно делает, что не дает. Вы же рискуете потерять жилье, зачем ей нужны такие риски...

Куда она жить пойдет, куда Вы?