Необходимая справка из ЗАГСа утеряна - как получить пособия при отсутствии документа

• г. Ростов-на-Дону

Утеряна справка из загса о рождении ребенка, для выплаты пособий. Без нее пособия не выплатят. Остался месяц до исполнения ребенку 6 месяцев. Как быть? Поможет ли заявление на перевыпуск справки? Если они не успеют ее перевыпустить в срок? Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не поможет.