Защита прав рожениц - возможность съемки родов на видео и юридическая поддержка

• г. Екатеринбург

Могу ли я снимать свои роды на видео для защиты своих прав перед третьими лицами (врачами) в родильном доме? Если да, то какие статьи закона позволяют мне осуществить эту возможность? Как действовать, в том случае если медицинский персонал запретит мне снимать?

Ответы на вопрос (1):

статья 29 часть 4 Конституции РФ. Мед. персонал можете послать лесом.