Необходимые документы и разрешения для экспорта мацутаке в Китай или Японию при выращивании на приморском гектаре

• г. Владивосток

Если я и моя дочь возьмем по приморскому гектару и будем выращивать рядовку (мацутаке) (она сейчас в красной книге то какие документы и разрешения будут нужны для эскпорта в китай или японию.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат происхождения.