Как исправить завышенную запись мощности двигателя в ПТС для грузового автомобиля?

• г. Иркутск

Имею в собственности грузовой автомобиль на котором в ПТС произведена завышенная запись мощности двигателя (завышена при ввозе таможенными органами). Как привести ее к соответствующему номиналу (существенная сумма при уплате транспортного налога). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам настоящего сайта в личку, обязательно помогут.