После окончания юридического колледжа, могу я работать в полиции и по какой должности?

• г. Астрахань

После окончани юридического колледжа, могу я работать в полиции и по какой должности?

Ответы на вопрос (2):

Должностей масса, но начинать будете рядовым. А так ППС, Кинолог, дежурная часть, хоз обеспечение. Главное пройти все проверки и сдать физическую подготовку.

На сколько мне известно, сотрудники полиции при поступлении на службу проходят обучение в школе полиции.