Компания Диком не выполняет свои обязательства, что делать?

• г. Москва

Компания ДФком не выполняет свои обязательства, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, добрый вечер! О каких обязательствах идет речь?

ГК РФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Вам надо обращаться в суд с соответствующим иском. Обратитесь к юристу за помощью в этом.