КАК поменять управляющую компанию? Есть ТСЖ готовое нас взять к себе. Настоящая компания не выполняет своих обязательств.

• г. Краснодар

КАК поменять управляющую компанию? Есть ТСЖ готовое нас взять к себе. Настоящая компания не выполняет своих обязтельств.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. достаточно провести общее собрание собственников с соответствующими вопросами на повестке дня.